Екатерина Мельникова

Как сделать, чтобы браузер Google Chrome предлагал перевести на доступный мне язык все дочерние страницы одного сайта?

Что-то произошло и браузер Google Chrome перестал предлагал перевести на доступный мне язык все дочерние страницы одного сайта. В настройках браузера галочка стоит на "предлагать перевод страниц".

Олеся Тетёкина

значит не может)))