Алексей Жидков

Почему при загрузке уровней в War Thunder иногда все зависает и вылетает BSOD ( Синий экран смерти) ?

И как сохранить код ошибки после этого всего?

На диске с игрой свободно 9гб

Как аидой посмотреть?

Екатерина Сергеевна

Баг драйвера видеокарты. Обновите драйвер. Или перегревается процессор. Посмотрите температуру программой АИДА64, она во время нагрузки не должна превышать 75 градусов. Если превышает - чистите кулер.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Причин может быть много а какой код ошибки