4Yngyz Tumaev

почему не включается планшет когда он на зарядке. только вчера купили пристиж мультипад ultra duo 8.0 3G

Алексей

Купи лучше айпад !!))

Де
Денис

ищи маленькую дырочку размером с иголку (только аккуратнее с микрофоном не перепутай)
нужно иголочкой нажать на сброс и планшет твой перезапустится если кнопка включения не помогает

а когда заряжается то кнопку питания нужно нажать и подержать