Р;
Рост ;-)

помогите пожалуйста - пару лет назад играл в одну игру, она мне очень понравилась но не успел доиграть, полетела систе

система у компа, хотелось бы сейчас заново начать играть в нее но забыл название... суть игры такова, у главного героя похитили дочь, и он прилетает в какой-то город что бы отыскать ее, что то по-моему связано с "точкой кипения " , т. к. помню что в начале произносилось это, ну короче там можно угонять машины продавать их, убивать... искать дочь... и. т. д. - если кто то узнал игру напишите название плиз)

Юрий Юрченко

Так она так и называется