Александр

Пожалуйста помогите! Все игры полетели!

После перемещения папок с играми в другую папку - игры перестали запускаться. Ошибка пишет, что не удалось найти путь к этой игре. Как мне вернуть все обратно? Некоторые папки я даже не перемещал, а просто переименовал. Тоже не запускаются.

НАРОД! ЯРЛЫКИ Я ДАВНО УДАЛИЛ. У МЕНЯ С ПАПКИ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!

Игорь Мазурин

А как запускаете игру? Через ярлык на рабочем столе? Тогда в свойствах укажите путь к ярлыку.

Ал
Александр

Если запуск по ярлыку, в свойствах ярлыка укажите путь к игре .. путь к запускающему файлу игры ****.exe

Денис Пержаница

Ищите в папке с установленными играми - запускающий файл - ****.exe. А те ярлыки что на рабочем столе, уже можно удалить.

Любовь Чапурина

ты найди в папке с игрой ехе фаил игры и играй

Мария Чиркова

ага я подозреваю только переустановка поможет

Ирина Богданова

Для чего ты перемещал или переименовывал файлы и папки, если в голове сквозняк...

Чукалин Юрий

запусти их из папки там есть запускающий фаил, ярлык ищет их по старой папки, а ее там нет, или обратно все сделай

Анатолий Тарасенков

ну ты начудил браток конечно все пути сбил, теперь там куда послал эти игры ищи в них ярлыки запуска игр и копируй их на рабочий стол !!!или делай восстановление системы с точки где ещё не химичил !!!открывай каждую папку с игрой и и щи ярлык запуска и на рабочий стол копию его!!

Лариса Рябичева

Ярлыки игр привыкли брать игру из одной папка, теперь они не знают где лежит игра. Переименовывать тоже нельзя. Зайди в папку с игрой и создай ярлык заново (кликни по иконке запуска ПКМ и отправь ярлык на рабочий стол) , ну или как вариант может переустановит игру, но легче пересоздать ярлык

Василий Беркут

попробуй реестр почистить

Юра Григорьев

Удаляй все игры чисти реестер восстанавливай там все