Назира Суйналиева

Можно ли хранить отварное мясо в алюминиевой кастрюле?

Светлана Солопова

У нас алюминий работает в организме и ничего в этом нет страшного, если мясо будет храниться в холодильнике и в этой кастрюле.

Слишком преувеличена опасность, не переживайте.

Дима Трушин

Это смотря сколько Хранить.... Алюминий главное не скрести. Ничего страшного.

Роман Чеберя

Если задаете вопрос, значит сомневаитесь! Храните мясо в стекле или в эмаллированной таре с крышкой.
Удачи