Алексей Кулюсов

можно ли кипятить корягу в аквариум в алюминиевой кастрюле, если нет то почему?

можно ли кипятить корягу для аквариума в алюминиевой кастрюле, если нет то почему? Пожалуйста

Александр Нартиков

Лучше не надо, аллюминий дает соли свои, корягу надо долго кипятить, а эти соли ядовиты, рыбам в аквариуме много не надо, что бы начали болеть и погибли потом.

Натусик Коровякова

Корягу кипятить надо в растворе соды, раствор щелочной, кастрюлю вашу проест до дыр! Нет, нельзя. Возьмите эмалированную кастрюлю или ведро.