Ярослав

Как отстирать черную гелевую ручку от белой майки !?!

Николай Спичак

Отбеливателем БОС.
Продаётся в хоз. магазинах.

Стираете майку сначала обычным способом.
Потом в кастрюлю наливаете горячей воды, добавляете отбеливатель и порошок, размешиваете и кладёте майку туда. Ставите на огонь и доводите до кипения.
Прополоскать и всё.

Александр Будылин

Т_Т но нужен отбеливатель

Юлия Балашова

Никак.. Это невозможно.

*****ольга Москва******

Нашел в интернете, ЦИТИРУЮ:
****я синюю ручку от белых брюк отчистила средством Баги-пятновыводитель, сильная штука, даже старую кровь отстирывает, главное потереть хорошо зубной щеткой с этим средством и потом постирать, его даже на сухую (без стирки) можно использовать для мебели
****а у нас на работе сотрудница Амвэем вывела. Вы не забывайте, девочки, гелевая ручка-это не простая шариковая, с ней номер со стиральным порошком не пройдет
****Только что вывел огромное пятно от гелевой ручки ( потекла и капнула на ковер) простым fairy для посуды но только пеной, что бы не размазывать
****Я вот только что вывела пятно от гелевой ручки на белой рубашке хлопковой обычным белым хозяйственным мылом в холодной воде. Спиртом или уксусом не решилась, многие на др сайтах пишут, что пятна расплываются! Не рискуйте.
****ГЕЛИЕВАЯ РУЧКА ВЫВОДИТСЯ НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ +СОДА
****подобное пятно вывела кислородным отбеливателем в порошке (возьмите любой: ваниш, бос+, асе) , т. к. жидкий ваниш не справился. пятно смочите водой насыпьте кислородный отбеливать и подождите немного, потом простирните вещь как обычно.

Ив
Иван

вазми ариел или барф