Алексей Обутов

Похоже ли это на парафимоз (фимоз)?

После первого полового акта заметил что член у основания (как бы "нижняя часть") периодически становится синей. То абсолютно нормальная то очень синяя, проходит где то через 5.10 минут само. Болей и дискомфорта не чувствую совсем. В состоянии эрекции вообще не видно каких либо изменений в худшую сторону... Головка открывается спокойно. При половом акте болей не чувствовал... Сдавал анализы на вен. заболевания, мочу и кровь, все в норме. Больше всего удивил совет врача, сказал что возможно все таки была какая то инфекция (вообще шел к урологу по другому вопросу, но этот задал) выписал мне противовоспалительное средство и что то от нервов. Сказал поменьше думать и все... Типа "он ничего страшного не видит",вот только когда я это вижу когда у меня начинает синеть головка. Подскажите пожалуйста что делать? (Прошло уже 2 недели а улучшений нет...)

Ирина Рочева

Это не фимоз и не парафимоз! Фимоз-когда головку нельзя открыть, а парафимоз-ущемление головки крайней плотью воткрытом состоянии