Андрей Игнатов

Болит колено. Ставили ганартроз 1 и 2 степени и частичное повреждение медиального мениска.. мне 17

прокололи уколы Виско плюс . было затишье теперь опять страшные боли при разгибании и сгибании, мази, бинты, ни чего не помогают... а укол аж 5000 1 шт стоит и всё без толку .. что делать

а боли начались после того как меня машина сбила

а сбила где то год назад

Ruslan Silin

попробуй народный метод. для этого купите живого кролика. пусть отец забьет его снимет шкуру. этой шкурой пока она горячая замотай колено. на три часа. потом сними обмой теплой водой и не застуживай хотя бы сутки.

Николай

Попробуйте колено всегда держать втепле, и втирать мазь "Секрет Парацельса" или любую другую содержащую в составе желчь медицинскую и животную. На это потребуется от 3 до 5 месяцев регулярного применения. И обязательно круговые движения. И тепло.

Ольга Бессараб

для профилактики опорно-двигательного аппарата применяют одуванчик читайте подробнее