Алексей

Вопрос такой вот. . При повреждении мениска боль возникает сразу же или по прошествии времени? Боль терпимая при мениске?

Борис Пустоветов

При повреждении мениска сразу очень сильная, острая, особенно при разрыве мениска. Обязательно обратитесь срочно ко врачу, чтобы сделали рентген. Иногда нужна операция, но к хирургу-травматологу обязательно надо пойти.

Ксения Житькова

Боль любая терпимая.... но очень неприятная... Вы ступить не сможете...

Михаил Коршунов

боль сразу и нетерпимая.. острая, а по прошествию времени она тупеет и тяжелеет.. не дай бог такую бяку..

Александр Экгардт

Бегом к ортопеду! Найди хорошего только!
У меня, судя\ по всему, был поврежден мениск, я пошел к ортопедам только после полного и неоднократного его разрушения. Операцию сделали не слишком удачно, возможно, и не сильно правильно - и у меня большие проблемы - боли, проблемы с ходьбой, невозможность вести активный образ жизни...