Юлия Воропаева

Может назначим кого-нибудь монархом и вопросов вообще не будет возникать?

Бакмурат Сулайманов

Да нет, будут, к николашке вот возникли.

Марина Потапова

..Вот так в шутку назначали королей, а те оказывались ещё те гниды
рубили башку назначателям.. дабы те ненароком кого другого не назначили. .
А потом происходил дворцовый переворот и новый король рубил башку старому
и вопросов больше не возникало.. Вот кого нить назначь.. а мы потом посмотрим
по ЦТ трансляцию отсечения головы некой Дриго.. с пивом и попкорном.. а то
давненько реалити шоу не показывали..

Татьяна Рульнова

России нужна только Олигархическая диктатура с сильным влиянием теократии

Панфилов Сергей

Монарх нужен - но извели бандиты всех

Екатерина Ерохина

Ага Малфоя.
Тогда где моя сова? 🙂

Толик Смирнов

всеми вами и так сейчас управляет монарх-Екатерина2-Пугачева Алла а президент лишь ее слуга

Антон Винокуров

У нас есть права и возможность назначать?

@мисс Красивая@

призыв к смене конституционного строя? с огнём играете однако

Марат

ВВП давно монарх