I G

Очень надо разобраться помогите? Значение производной dz/dy в точке (7;1) от функции z=3х^+2ху-4у в кубе

Евгений Владимирович

Решение аналогичных задач рассмотрено, например, в книге
Пискунов Н. С. Дифференциальное и интегральное исчисления. 13 изд. (В двух томах) . -М. , Наука, Физматлит, 1985. т. 1.
Ссылку для скачивания можно найти, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И это - не единственное место.
Если же "помогите"="решите за меня", то это - другой вопрос...