Игорь Гапоненко

подскажите есть сайт где вводишь данные задачи по высшей математике и все решается

Олег

Нету, советую найти книгу три тома автор Каплан. она есть и в электронном виде в инете! такм куча примеров с решениями и пошаговым объяснением. книга старая и очень крутая, не одно поколение выучило вышмат по ней! оналоги своих примеров точно найдешь.