Надежда

куда обратиться по утере доплома об образовании? выданый в казахстане.

живу в Росии. украли диплом куда обратиться в Казахстане не знаю

Дилшод Ашрапов

За восстановлением диплома необходимо обращаться в учебное заведение, где вы получали образование. Данные будут восстановлены на основании архивных документов. Поэтому, если вы потеряли диплом – обращайтесь в учебную часть вуза или в деканат вашего факультета.

Ел
Елена

Вы получите свой диплом только там где учились и получали его!! ! В Казахстане!

Данил

Догадайте сами.
В уч-заведении, где получали.
А где вы думали ещё можно получить? В переходе метро?