Ольга Шапочкина

СРОЧНО! Помогите! Как развивается международное сотрудничество, направленное на разрешение глобальных проблем?

Андрей Поповченко

Международное сотрудничество направленное на разрешение глобальных проблем развивается путем усиления демократии в различных странах земли, путем эскалации насилия в африке а так же в отказе от гуманитарной помощи развивающимся странам.