Екатерина

Как стать гидом, проводником?

Евгения Левина

ну гидом сразу вы не станете это однозначно.. сначала, если устроитесь и пройдете специальные курсы - поставят трансферменом.
посоветовать тут можно одно - обратитесь в любое представительно туроператоров (будь то Тез Тур, Туртесс, Корал и т. д. ) и выскажите ваши пожелания. . у вас есть шанс, даже не имея образования в будущем стать гидом, ведь большинство ребят, которые работают - очень молодые, и многие из них не закончили институт, а до сих пор учатся. ) удачи)