Андрей

Можно ли стать гидом (трансферменом) в труции в 30 лет ?

Добрый день,
Я вот уже не плохо говорю по-турецки (пока только сам с собою) , полнустью проработал книжку кабардина с диском, в общем болтать немного могу.. . \
А есть ли шанс мне стать трансферменом в турции или даже гидом (когда-то) ? А то надоело работать в отделе бронирования 150 лет - а корьерного раста нет так как и отель маленький, да сам я не больно то тянусь (подхожу) - не начальник в душе.

Очень хочу быть гидом, так как люблю турков, турцию и историю, языки и народы, и вообще с людьми общаться люблю, по-английски говорю свободно. У меня единственный недостаток, это то что мне уже почти 30 лет. . Есть шанс начать работать в турции в этом возрасте ???
Спасибо всем..

Мария Толокнева

можно даже в 60 обращайтесь к туркам