Татьяна Кузнецова

давайте-ка поговорим о морщинах? имеются в некотором количестве морщины возле глаз, о чём это говорит? (у меня)

Рустам Багаев

витамин Ю - чтобы не было морщин, на кую..

Григорий Левкин

Это мимические морщины.
Это тот кто много смеется и щюрит глаза
от смеха.

Роман Русин

о том, что не молодеешь. увы и ах.

Павел ____________

Скоро детство опять наступит

Мария Анисимова

Это от прищура глаз, от лукавого-,очки темные тебя спасают от плевка

Антон Мухин

Наверное, смеетесь искренно, всем лицом...

Cr
Crux

Морщинки у вех со временем появляются) )

чтобы избавиться от морщин вокруг глаз можно воспользоваться либо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], либо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]