Владимир Воробьев

Вот вы все – набожные и правильные, а ну–ка, напомните, кто дал Адаму вкусить запретный плод? А? Это о чём говорит?

Это, как бы, тонкий, мать его, намёк госп0да на истиную сущн0сть 'слабого' п0ла. Схавал хоть один раз запретн0е ' яблоко', билет в преисп0дню обеспечен. А я – чистенький, я ещё не был и не буду исп0рчен ютими п0рочными существами. Не из–за библии, из принципа. Фиг вам.

Юлия Тимощук

Кто дал, кто дал.. . А зачем жрал-то?

Ви
Виталий

Какая разница нам? Мы не еврейское племя пигмеев.

Петрович .

О том, что все мужики подкаблучники и им похер, что им в рот суют-всё жрут!

Ев
Евгения

Правильно! Женщины даны нам на погибель.

Alexandr

Не кушай яблоки 🙂

Роман Скрыпников

А теперь подумаем, кто при создании Евы вложил в её мозг умение пилить и упрашивать)))

Екатерина Ищенко

ой, насмешил! ))) будто на тебя прям толпами бросаются, а ты всех отшиваешь

Алексей Лашин

Да яблоко- это образно. Ляшки она раздвинула, а мы тока этого и ждём. Гореть все уместе будем!!!

Ирина Теплова

голубые еще больше осуждаются Богом, так что пусть все идет своим чередом!

Михаил Беляков

Правильно уважаемый - думайте всегда!! ! Доверяй, но проверяй - актуально во все времена.

Анна Рыжкова

а ты теперь докажи мне, что вся эта ситуация не выдумка людей, которые пытались зомбировать население.

Алексей Клименков

Вот бабы локти кусать будут.

Радик Хусаинов

ваш вопрос говорит о том, что участь женщины по-прежнему - прокормить мужика, а ваш комментарий говорит о боязни встретить настоящую женщину, ведь за это придется отвечать. Только поймите, порочны женщины или нет, но яблочко-то уже скушано. Будьте чистеньки во всем, вам в помощь 10 заповедей