Владимир Взоров

Как думаете, а вот у "Запретного плода" ...всегда ли вкус сладкий..?)

Омилжон Хусанов

Сладкий пока его не вкусили..
А дальше-все индивидуально..Либо наслаждение,либо разочарование..

Red Berry

Время и люди его испортят.

Альбина

Думают что так а на самом деле савмый обыкновенешный.

Мария Дубровина

попробуй , расскажешь )

Ann __

Вы о чём именно говорите? Если иметь ввиду информацию, то она может просто отяжелить ваше существование. К счастью мы ещё и близко не подошли к полному пониманию устройства вселенной, если мы узнаём всё сразу то все просто сойдём с ума

Наиля

дело не во вкусе, а в процессе

Вячеслав Cлавенко

Конечно сладкий. А вкусив, он перестал быть запретным!!!

Nina Rudnaya

Всегда сладкий. если вкушен в положенное время и по любви.

Ра
Рафаэль

...не скажите... можно и нарваться на "дичок"...

Дархан

не, пиво горькое

Ро
Ромка

Вкус сладкий, послевкусие - горькое...

Ванька

даже к запретному плоду нужно сначала принюхаться если ароматный то окей я так апельсины выбираю

Алексей Севостьянов

думаю, в этом случае "сладкий "употребляется в значении "вкусный " .А там... вкусы разные..