Анастасия Шацких

каково будет развитие ситуации при исчезновении 75% запасов пшеницы в России в течении месяца? варианты?

Максим Фирсов

Вариант лишь один: закупить впрок (на средства от продажи алмазов, золота, платины и палладия) достаточное количество зерна - как раньше в СССР.

Валентина Шшшшшшшшшш

увеличение цены на изделия и как вытекающее недовольство народа и так далее по возрастающей.

Александр

Чей-то бизнес рухнет.
На нас не повлияет.
Наш дешевый хлеб не из пшеницы, а из ячменя и всяких отходов.