Kis-Myu Kis-Myu

Интересно а что если всех эмигрантов котороые не работают в РОССИИ а просто болтаються выгнать И сколько их наберёться?

Alexandr

Их очень много. ВЫГОНЯТЬ надо даже официально приезжих. Это людишки уже сломали рынок труда, изуродовали этнический баланс.

В общем, верхушка власти - уроды. Они что не могли просчитать последствия? Могли и просчитали. Значит, они и есть причина такого положения в стране.

Надо о СВОИХ заботиться, а не о тех, кто нас ненавил и ненавидит, но жрать едет в Россию.

Ответ: "левых" миллионов 5.

Юрий Никулин

В целом до революции российская инженерия и наука были неконкурентными, прежде всего из-за неэффективного высшего образования, которое фактически было недоступно широким слоям населения. Для сведения, циркуляр министра просвещения Делянова «О кухаркиных детях» , введенный еще при Александре III, и фактически действующий до 1914 года, привел к тому, что в системе высшей школы выходцев из крестьянских семей было всего 15%. И это в агарарной стране.

Проблема усугублялась и тем, что отпрыски чиновничьей России, получив высшее образование, как правило, делали карьеру или вели праздный образ жизни, и вовсе не стремились в лаборатории. То есть, место на студенческой скамье занимали, а пользу обществу не приносили.

у нас столько чиновников болтается ..можно все дороги россии привести в порядок

Ю:
Юлия :::

Пара миллионов это однозначно.

Алексей Гришкин

Значит кому -то выгоднее просто болтаться в России, чем жить на родине.... думаю, что таких наберется 1/3 от всех гастрайбатеров.

Юрец Лукьянчук

Лечить триппер сложнее. чем подхватить. А теперь с нас правительство будет тянуть деньги на лекарство от болезни, от которой они нас должны были уберегать. За наши же деньги.

Марина Цыганкова

Таких мало, пособие по безработице не позволяет им болтаться без дела, льготы по оплате жилья также не предусмотреныдля безработных, Россия не Европа