Ел
Елена

Эмигранты из Азии и Закавказья заполнили Русь,не пора нам их выгнать в свои аулы и кишлаки?

Ольга и снова, пошла на хуй чурка ебанная!

Nefillim

Кремль не велит

На
Наталья

Русь???))) ) вот умора-то)) ) ну балалайки арыыыйские жгут а) ) сейчас есть Русь?) ) ты в каком веке живешь? ) перепил что ли?) ) Ванёк) ) проспись)

Кристина

Ну рискни. Кстати мэр Москвы уже подсчитал экономический эффект от имигрантов и решил, что выгнать придется москвичей.

Ko
Kostya

Лучше просто их истребить.

Йц
Йцукен

А может чиновников выгнать в их аулы? Они то пушечное мясо.
Беда Руси от чинуш взяточников.

Илюшка

Сейчас это уже тонкий не только политический но и человеческий момент.
Эволюция идёт своим путём.
Силовым методом этот вопрос -точно не решить.
Резать придётся по живому.

Нурланltnurik

Тогда же меня выгонят из Азии исконные обитатели сих земель!