Татьяна Багира

сидят тут эмигранты голимые и рассказывают нам, как мы плохо живем. Вот кто им такие вопросы придумывает???

Um
Umeedy

Сидят не эмигранты, а оплаченные тролли с заранее подготовленными вопросами

Степан Зарецкий

если бы им было хорошо, они бы тут не сидели и не рассказывали как нам"плохо".

Горшков Александр

Знаю одного старичка недовольного режимом- "все плохо" "все бедные" и т. д. - ездит на иномарке, недавно закончил дорогущий ремонт. . .Вот так вот "бедствует"...

Артем Суюшев

в пендосне целый отдел при администрации

Роман Семененко

так они тоскуют по потерянному и ищут себе оправдания....

Marie_O

Псака. Или одна из Псак в госдепе.

Tigran Arutunyan

Увы, они искренне считают что то что они говорят это правда. Поэтому их и жаль. Больные, несчастные люди живущие в стране где к власти пришли безумцы и глупцы.

Littleking

Самооправдание своей неудачной жизни

Ф.камень

Обычная история. . если тебе плохо, найди того, кому по твоему мнению ещё хуже, если такого рядом нет, тогда ищи повод и постоянно говори о том, как всё у него плохо, тогда на его фоне, станет полегче.

Ну и конечно львиная доля таких составляют люди, которые просто ни черта не понимают.. . и есть ангажированные личности...

Евгений Почкалин

Они просто тупо озвучивают утверждённую и согласованную инструкцию - не более того. Обдумывать смысл им некогда да и не чем, ввиду присутствия полного отсутствия мозгов.

Виктория Ситникова

они скучают по совку, но ехать назад не спешат. Такие вопросы им придумывает память.

Татьяна Рульнова

Живя в России, многие даже не в состоянии подумать, что вопросы можно быть из собственного мозга, а не из медодичек.

Наталия Стельмашенко

Россия была и есть Великой Страной - хохлы подрачивают паны опущенные...

Винни Пух

Те, которые эмигранты - не придумывают. Точно знают