Каламкас

Если легализуют однополые браки, кому будет посвящать песни Стас Михайлов?

Ол
Ольга

Стас Михайлов сядет в тюрьму за гомофобию и нетолерантность, а так же за оскорбление всех лесбиянок тем, что он видит в них женщин, а не человека. Сядет за пропаганду неделовых отношений между мужчиной и женщиной. Вы скажете, что это бред? А почитайте труды известных феминисток и Вам станет страшно.

Им
Императрица

Как и сейчас, женщинам. А что изменится то?

Алена

А ты его наверно по 16 часов в день слушаешь)

Сергей

На такой вопрос даже отвечать не хочется! Это тот редкий случай, когда вопрос гораздо интереснее возможных ответов на него! :)))))

To
Tony

С Борей Моисеевым группу организуют.