Людмила Бароненкова

Если у Лады Калины такой же расход бензина как у американского Додж Чарджер то значит это тоже крутая тачка?

Ма
Мария

крутая не то слово 🙂
увидел калину на дороге-значит едет или в сервис или из сервиса 🙂

Евгений

Вы что? Наши машины это секретная разработка автоваза, она защищает от ядерных взрывов и создана против НАТО. Только Тсс
С любовью Ген. Директор Автоваз.

Владимир Вершинин

у моей калина за городом 7л в городе10л

Кошк@ Рёв@

Не пойму - нахрена вы тут постоянно троллите? Ну нравится вам США, так 3.14zдуйте туда и живите счастливо! Нафига других агитировать?