J. Не Знакомлюсь Livingston

поезд Москва-Анапа нужен ли загранпаспотр???

подскажите пожалуйста, нужен ли загранпаспорт если мы с семьёй едим в Анапу из Москвы. А поезд частично по границе и Украине....

Танюшка Лукина

Вы собираетесь съесть всю Анапу?

Машенька

Загранпаспорт не нужен, но есть одно но!
Если с вами едут дети, то у них в свидетельстве о рождении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть штамп о гражданстве.
Ну и само собой у вас самих должны быть не просроченные Российские паспорта.
Иначе высадят в Харькове и отправят обратно в Россию.

Zh
Zhenek

а зачем он вам нужен-то там?

Анастасия Комарова

Если вас беспокоит пересечение границы с Украиной, то не нужен. Там даже остановок нет, транзитный проезд.

Александр Фоменко

Зачем?
И как вы едИте в Анау, если все нормальные люди едят в желудок?