Па
Павел

Какие обязанности у администратора магазина? Реально пойти работать, если фактически нет опыта, а по трудовой есть?

Андрей

С таким "опытом" останешься без зарплаты.
Нужно управлять сотрудниками так, чтобы у тебя все ценники были на месте, товар выкладывался вовремя, просрочки на полках не было, в магазине было чисто, при этом сотрудники языки не чесали в курилке и были каждый в своем отделе, иначе воры не дремлют.
В сетевых магазинах вроде Магнита, Пятерочки и прочих, да будет тебе известно, бригадная материальная ответственность.
Недостачу возмещают все сотрудники магазина. И ты в том числе.