Оксана Егорычева

Ребят, китайские запчасти немецкой фирмы сильно хреновые будут?

На тойоту надо подшипник опорный.. вот китайский предлагают немецкой фирмы) ) гарантия месяц!)))) )
Кто покупал аналоги: сильно разница ощутима?
Цена - в 2 раза и доставка оригинала 30 раб. дней (((((

Ар
Артур

Киты конечно же хуже оригиналов. Дешёвое хорошим не бывает.

Эльдар

Юль! А в парикмахерскую тоже ходишь которая в 2 раза дешевле"среднестатистических"?
А шампунь и колбасу покупаешь которые в 2 раза дешевле "обычных".
Хотя "Хозяин-Барин"
Чужому дяде, на чужую машину берёте чтоль?

Merei

китайский немецкой фирмы.. . FEBEST штоле ???
нормальные подшипники, хотя и не самого лучшего качества.. .
за 2 года, что я продаю з/ч, никто из покупателей не пришел обратно и н кричал "что за г***вно ты мне продал" )

а на некоторые модели японских авто из з/ч тока оригинал или FEBEST...
хотя.. . если есть желание.. . можно "добыть" оригинальный подшипник из корпуса, и по размерам подобрать качественный европейский/японский, тока придется ждать доставки подшипника...

Se
Serega

Немецкие фирмы китайские запчасти не выпускают.

Николай

Китайский немецкой фирмы или промышленный китайский? А насчет оригинала привезут тебе из бундеса точно такой же только дороже