Надежда Дронова

Время подошло авто выбирать, какую марку посоветуйте, чтоб и не угнали и на лоха не быть похожим ?

Дима Шишкин

лада приора 🙂

Катя Блэр

большого француза бери! пежо 508. их не угоняют! ну маленькие тоже особо угонщикам не нужны: 308-й! японцев тырят часто, вазы новые, а также форд фокус и рено логан

Anna Vologina

можно так ездить, что и на Феррари будешь лохом выглядеть))))

Игорь Гладун

Шестёрку. Ауди. Чтоб не волоноваться за угон - каску ей.

Павел Raikin

Лансер 9 два литра

М_
Марина _-_-_-_

Капитал какой

Гу
Гульнур

лох-это состояние души, а не форма и марка авто... любая из неугоняемых

Елисей Евлампиев

Chery QQ, точно не угонят, бро)) )

Наташа Карпова

полный пинзес)))))) эжели ты боишся што угонють твою мафыну., ты уже ЛОХ)))))))

Александр

оку на ней только крутые! ! ты много их видел на дороге?