Сергей Бахромкин

Какого цвета авто брать, чтоб никто не задевал, грязи не видно было, и чтоб не угнали ?

Vip

Белая рулит!!!

Виталий Евстигнеев

Лисапед называется.

Анастасия Головина

Серую наоборот нельзя - это грязнуля, жутко незаметная будет на асфальте. Что-нибудь яркое надо и нештатное, это и видно издалека, и угонщики не будут светиться лишний раз. Грязь в любом случае видна

Глеб Кобзев

зеленый!! ! в городе приметна в лесу не заметна! а грязь даже на черной машине видно! угоняя на цвет не смотрят! вообще выберай тот что по душе

Lena

ярко красную палево воровать

Karisha Akopyan

оранжевую

Константин Буряков

в молодости нравились серебро ..а вот последние годы всегда белые...