Наталия Стельмашенко

Нужна помощь! Помогите! Хочу взять в кредит машину, посоветуйте какая практична и конечно же красивая. Заранее спасибо

А@
Ангелочек @@@

ПРактичны ВСЕ. Всё зависит от ваших возможностей

Эльмира Баева

Уважаемая, Муся! Автомобиль для каких целей нужен? В городе часто передвигаетесь? И так далее и тому подобное.... И главное сумма кредита..))

Елена Ухватова

1. красивая, это та что нравится вам.
2. понятие практичная очень широкое и долгообсуждаемое.. .
3. в кредит с нашими процентами брать не советую...

Дарья Маренкова

Ford Mondeo два года без проблем.

Ир
Ирина

ВАМ для каких целей машина? сумма кредита? большая семья? Часто на дачу матаетесь? какой регион?

Ольга Архипова

лучше на радиоуправлении купи, эт точно по твоим параметрам