Яна Олейник

Машина снята с учета, просрочили срок постановки на 10 дней. Какой штраф при поимке ГАИ? Можно ли избежать штрафа?

Александр

я просто за балом извените меня

Александр

На эвакуаторе и отвезите его домой!

Александр

Избежать можно только по уважительной причине (больничный лист) .
а заплатить все равно придется при постановке на учет.. . (точно сумму не знаю. . ориентировочно в пределах 100 баксов США)

Ra
Rastaman

12.1 ч. 1
Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядкештраф от 300 до 800 руб.