Наталья Плишешникова

какие разрешительные документы нужны на строительство мусороперерабатывающего завода?

Диман

Вам нужно почитать санитарно-эпидемиологические требования к такому виду деятельности. Для этого нужно побывать в Роспотребнадзоре (или позвонить по тел горячей линии у них на сайте, есть) еще посетить пожарную безопасность и др надзорные органы.