Людмила Черпалина

какие документы нужно для арендного жилья

Руслан

Необходимо:
1. Подтверждение полномочий того, кто сдает. То есть документы подтверждающие право собственности на сдаваемое жилье.
2. Заключенный между собственником и арендатором (нанимателем) договор найма

Евгений

Свидетельство о собственности
Паспорт собственника.
Договор
Парспорт нанимателя.

Константин

Вопрос немного непонятен... если вы собираетесь арендовать, то только паспорт.... ваш.... и их документы на квартиру. чтобы убедиться. что сдают именно свою квартиру...