Рамиль Алиев

в чем разница списания расходов по бух и налоговому учету? (нужно объяснить подробнее почему налог на П =0)

я так понимаю что если по бух балансу ЧП есть а нолога на П нет, то по налоговому учеты у предприятия должны быть расходы больше чем по бух учету. . и поэтому меня интересует в чем может заключаться эта разница????

Павел Ермачков

В бухучете расходы учитываются согласно ПБУ, а в налоговом согласно НК. Налог на П=0 означает, что у вас в налоговом учете убыток или невероятное равновесие доходов и расходов)