Кристина Ржевская

ОСНО чистая прибыль есть а налог на прибыль 0 объясняют разным списанием расх по бух и налог учету, в чем разница?

производственное предприятие, прибыль примерно 500 млн, а нолог либо 2 тыс руб либо 0, как это емко объяснить ?

Андрей

Ну скорее всего предприятие ведет налоговый учет по ПБУ 18! Поэтому и есть разница.