Евгений Станов

как выпросить у отца машину? На завтра надо срочно тачку взять, отец упирается, не хочет давать, подскажите чё сделать?

Ярик

скажи что к девчонки надо подкатить, попантоваться, может быть отец поймет и даст )

Валентина Овчинникова

а сидеть за вас кто будет, отец ?! наверное и прав вод. нет... не гневи бога... значит нельзя раз не дает.. .
а норм. девчонке не нужен бой френд с автомобилем....

Мария Юрьевна

свою купи

Танюшка

Перебьёшься