Наджибулло Лутфиллоев

Кто живёт в Москве. Выхино, Новогиреево, Реутов, Перово если ли действующие продовольственные рынки? Помимо Выхино, там

многое есть но не всё, что нужно. Стали ездить в Реутов, но там пока прикрыли и когда откроют неизвестно.

отптовый продовольственный

Виталий Пахомов

Живу в Южном Измайлово и кроме ярмарок вых. дня в округе нет ничего, поэтому и затариваемся, либо в Ашане, либо в Реале.

Юлия

от всех этих точек, рукой подать до Люберецкого