Андрей Матвеев

Срочно!!!! помогите....

у моего волнистого попугая началась какая-то фигня!
у него голова и крылья он начинает их резко дергать! приподнимать крылья резко а голова резко из сторону в сторону вертеть! что это помогите очень вас прошу прошу помогите очень прошу

Анастасия Власова

Срочно к ветеринару!

Владислава

Бегите-ка Вы к ветеринару, это самый верный способ понять что с ним!

Антон Кузнецов

Лучше к ветеринару, может чтото с нервн. системой.

Анна Разоренова

вполне возможно, что это просто проявление эмоций попугаем, если вас это так пугает обратитесь к ветеринару, для осмотра, помимо этого многие ветеринарные службы дают консультации по телефону.

Сергей Щербаков

ваш попугай имтимного обшение хочет

Nikita Milanovsky

к ветеринару