Максим Плуталов

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!

Моей кошке 3 месяца. У нее вокруг сосков какие-то странные шишки (только 3 (2 большие, 1 маленькая)) . Очень страшно! Она стала много мяукать, перестала играть (раньше по пол дня кусала меня и подлизывалась) , стала меньше пить, есть, почти перестала ходить в туалет. Что делать? К ветеринару боюсь, вдруг что. Помогите! Надеюсь, это не серьезно.

Иришка Голованова

"Вдруг что" как раз и будет если ты не покажишь её ветеренару. Чем раньше начнешь решать проблему- тем легче и быстрее её решишь)

Анастасия Головина

К вету боитесь, а запустить болезнь не боитесь? Странноватая позиция. Думаете, если не обращать внимания, само рассосётся?

Ильсия

Шишки на коже или под кожей? Если ПОД, то это молочные камни (опухоль).

Александр Давыдов

У моей кошки та же проблема была (Было кошке 4 месяца) . Лучше сходить к вету, пока не поздно. Сейчас моя кошка жива-здорова, но перенесла серьезную операцию.

Oygoy Hgo

сходите к врачу проконсультируйтесь. мы же тут не ветеринары сидим)