Иван

Помогите!!! Срочно!!!

У меня дома большой попугай Жако (Жако-порода попугая)... сегодня подходя его кормить как всегда начала общаться с ним, и его перья полетели вместе с пухом прямо мне в рот+он еще слега приболел именно пух выпадает, вот теперь боюсь ли может это перо ка кто навредить организму?

Екатерина Шевченко

на перьях птиц бывают паразиты

Маргарита Борисова

предлагаю зажарить на вертеле, будет ужин

Владислав Владислав

Ничего скорее всего не будет. Только на вссякиц пожарный промой глотку шампунем.