Лариса Калмыкова

Чем меньше я общаюсь с бывшими друзьями, с которыми был знаком 10-15 лет, тем спокойнее и легче мне становится..

Чем меньше я общаюсь с бывшими друзьями, с которыми был знаком 10-15 лет, тем спокойнее и легче мне становится. .
Они зависью и злорадством подрывали веру в себя, старались уничтожить все мечты и начинания.. . легче всего не выяснять отношения, а просто молча от них отвернуться и уйти своей дорогой, чтобы творить своё будущее. . а они пусть остаются в прошлом, и были они видимо ради опыта, ради понимания что не так то просто в нашем мире встретить друга, настоящего. . теперь я понял что это вовсе и не друзья были.. . а так, не товарищи даже, а прохожие случайные. . а настоящего друга найти, это большое счастье,. .
Были ли у вас такие ситуации? Как поступали? Правильное ли решение принимали?

Ольсен Рубина

Срок знакомства не превращает знакомых в друзей, хотя друзьями становятся через годы, а точнее десятилетия. Друг обычно один, крайне редко два, а знакомых и приятелей может быть тьма. За жизнь поменял несколько компаний, в разных городах, но друг остался один и навсегда. Дружим вот уже лет 25, а остальное временное общение с людьми. Помни одно: случайностей в жизни не бывает, совпадения случаются.