Наталия Румянцева

С представителями каких знаков зодиака вам легче всего общаться и почему?

Евгения Корик

Коммуникабельными и общительными являются знаки стихии Воздуха - Водолеи, Весы и Близнецы.
С ними легче начать знакомство и найти общий язык.
Или с теми людьми, у которых Меркурий в первом доме, обычно они всегда найдут тему для разговоров.

Станислав Лебакин

это Тельцы и Рыбы, умеют слушать и слышать, верные друзья и советчики

Юлия Маторина

С образованными

Кылычбек Исмаилов

Ни с одним и в последнее время меня все бесят.

Татьяна Медведева

У меня преимущественно воздушная стихия в натальной карте, поэтому всегда легко нахожу общий язык с людьми, у которых есть тоже личные воздушные планеты (т. е. планеты в знаках Близнецы, Весы и Водолей).