Ольга

Легко ли общаться со скорпионами (по знаку зодиака) и какого вам с ними в личной жизни?

Екатерина Нефёдова

И сложно, и легко, зависит от настроения) . Но я, если честно, особо не стремлюсь заводить с ними дружбу, тяжеловаты для меня (я Дева).

Дмитрий Мищерский

смотря кому.. . Скорпион сложный тип...

Нур Алмаматов

Зависит от планет в гороскопе.

Юрий Жабров

легко... даже очень... мы с другом оба скорпионы и у нас полное взаимопонимание... что касаемо других то кого то мы бесим, кому то мы нравимся, а кто то и побить нас хочет)

Павел Ребровский

мне очень нравятся парни- скорпионы. Очень эмоциональные. Если скучает, то не скрывает этого. Если любит- тоже говорит прямо. А еще с ними очень интересно беседовать.