Александр Михеев

Знаки Зодиаки. Какие особенности вы знаете в знаках зодиаках. . Например говорят: Скорпион - с ними не поспоришь

Тимур-Carleone

Козерог - упрям и бескомпромисен, но хороший товарищ.
Водолей - свободолюбивый мечтатель и пофигист
Рыбы - сплетники, но очень чувственные.
Овны - интересные, упрямые
Тельцы - скандальные, хозяйственные, сексуальные.
Близнецы - подлые очаровашки.
Раки - романтические домоседы.
Львы - самовлюблённые и великодушные
Девы - сквалыги, хамы, собственники
Весы - " И нашим и вашим за копейку спляшем" ( где им выгодно - они там) , но такие очаровашки!
Скорпионы - горлопаны, очень хозяйственные, сексуальные.
Стрельцы - вот про них ничего не скажу. Нет знакомых из этого знака.

Владимир Иванов

К Девам - не придираться. Иначе отравим своей критикой и язвительностью. мы все видим сами. просто получаеться, что "сыплете соль на рану"

Дмитрий Каминский

Стрелец- обдурить раз плюнуть, но раскрыв ложь.... застрелим) ) честность и правдолюбство за нами...