Александр

Подскажите что делать? если после месяца ночных прогулок и дикого секса я влюбилась в парня, а он говорит что м

просто общаемся...

он не мажор! оставить его, и потом жалеть??? бля я реально не знаю что мне делать???? Я уже настолько запуталась....

Моя уверенность в себе исчезает! Прекрасно это осознаю и не могу ничего предпринять!!

Евгений Тренд

"Общаться" дальше

Роман Павлов

Оставь его, найди себя нормального парня, а не мажора

Владимир Дмитриев

он козел... у меня примерно та же история...

Олька Коряпина

за шлюху вас держит значит. (без обид)

Виталий Башкиров

Его лимит с вами закончен. Возможно он тигр по гороскопу. Зверю нужно постоянно что то новое и это у него так с каждой с кем бы он не встречался. После 30 лет он начнёт потихоньку останавливаться и искать себе постоянную, но найти ему будет очень сложно, так как привык менять их как перчатки. Как правило эти люди дорожат свободой и отношение поддерживают только в гражданском браке. Любая попытка нагрузить его на штамп в паспорте приведёт к окончательному разводу