Колян Голубков

посмотрел youtube ( Michael Angelo Batio - A New Day completo.) подскажите как называетса стиль, очень надо подалуйста

) подскажите как называетса стиль, очень надо подалуйста

Наталья Королева

ну вообще этот гитарист работает в стиле металл... по истрементальному произведению (одна гитара) , сложно определить поджанр металла... скорее всего - прогрессивный (инстрементальный) метал

Алексей Севостьянов

прогрессив метал в его музыке присутствует большего всего другого с примесью неоклассики иногда, как раз в этом ролике !!можете так же посмотреть неоклассические опуссы Ингви Мальмстина на акустике, и отца и отца егошного :)) ричи Блэкмора с альбомом (1998) Blackmore's Kingdom например