Ал
Альбина

что это за программа вылазит постоянно? в панели управления в программах её нет..

Сергей

http://processchecker.com/file/translateclient_cpu_donate.exe.html

если ее удалили в удаление и установка программ, то получилось так, что вы ее не правильно удалили, возможно она в реестре еще есть, удалить тоже нужно из реестра. так же из автозапуска, вбей regedit в команде Выполнить.

Ольга Егорова

Вот что нашёл в сети.
"...Эта программа создает отчет о реестре, ввод в эксплуатацию, BHO, панели инструментов, Обслуживание и удаление записей с компьютера.. .
путь установки C:\Program Files\Translate Client\translateclient_cpu_donate.exe
описание cpu_donator
версия 2.0.0000.9
компания TMAcorp
продукт cpu_donator"
Как то так.

Григорий Шумилкин

нажми на ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ В ИНТЕРНЕТЕ И ЗАКРЫТЬ ПРОГРАММУ.... там тебе точное решение выдадут... я бы на твоём месте в реестре искал и удалял все эти крошки, плюс в папке C:\Program Files искать надо папку с этой программой и удалять её от туда... хотя она не напрямую в программных файлаз может быть а в подпапке какоё нить.. ищи и удачи тебе... кто ищет, тот всегда найдёт...